Независимая оценка качества условий оказания услуг

Доводим до вашего сведения, что на официальном сайте  bus.gov.ru проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организации в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательной программе на основе общедоступной информации.Воспользоваться предоставленным ресурсом можно перейдя в подраздел "Модуль для отзывов"

Инструкция по работе на сайте bus.gov.ru

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)

НОКО 2022

11.07.2022

Независимая оценка качества условий оказания услуг

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов. Анкета для опроса родителей будет размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, размещенные на сайте ГМУ bus.gov.ru

Внимание!Хочу такой сайт

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Информационный роликhttps://disk.yandex.ru/i/ctCPAtT1ai7Vvg