Городской конкурс "Фея чистоты и заботы"

Чертищева Анна

31.03.2023

Младший воспитатель — незаменимый сотрудник детского сада, который оказывает всестороннюю поддержку и помощь воспитателю своей группы. Анна Алексеевна является таким незаменимым помощником. Она помогает во всех режимных моментах с детьми, следит за гигиеной, питанием. Всегда доброжелательна с детьми, родителями, коллегами. Принимает активное участие в жизни коллектива. Анна Алексеевна скромна, трудолюбива, терпелива, тактична, умеет находить компромиссные решения, что отражается и на работе, и в семье.

Визитная карточка «Младшая ФЕЯ в детском саду»