Полное наименование Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 300
Адрес 620085, г. Екатеринбург, пер. Автомобильный, 2
Телефоны 256-47-17, 256-43-03
Адрес электронной почты detsadik300@yandex.ru

Дата создания образовательной организации 15.04.2013
Язык образования Русский
Численность обучающихся По муниципальному заданию - 100 , по факту на 31.12.16. - 98
Объем учебной нагрузки Максимально допустимый объем образовательной нагрузки в первой половине дня во II младшей и средней группах не превышает 30 и 40 минут соответственно, а в старшей и подготовительной - 45 минут и 1,5 часа
Режим работы 7:30 - 18:00

Департамент образования г.Екатеринбурга

620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24 а

Телефон: (343) 371-27-37

Общие сведения об учреждении

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 300 создано в соответствии с Законом РФ «Об образовании в РФ» в целях обеспечения воспитания, обучения, присмотра, ухода и оздоровления детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Лицензия - №17991 от 17 ноября 2015 года

Организационно-правовая форма – автономное учреждение.

Тип – дошкольное образовательное учреждение,

Вид – детский сад общеразвивающего вида.

Учредитель МАДОУ  Департамент образования г. Екатеринбурга. Адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24 а Телефон: 371-27-37 (http://www.eduekb.ru/)

Начальник Департамента Образования – Сибирцева Екатерина Александровна

Начальник отдела обеспечения функционирования и развития комплексной безопасности – Ведерникова Наталья Николаевна

Непосредственную организацию и координацию деятельности учреждения осуществляет Управление образования Чкаловского района г. Екатеринбурга. ( Крестинского, 13-а, тел 260-74-00)

Начальник Управления образования Чкаловского района– Соколовская Ирина Ренадовна

Дошкольное образовательное учреждение расположено по адресу:

г. Екатеринбург, пер.Автомобильный, 2

Заведующий – Крылова Людмила Анатольевна

Телефон (факс) (343)256-43-03

Электронная почта detsadik300@yandex.ru

Адрес сайта: 300.tvoysadik.ru

В детский сад принимаются дети от трех до семи лет

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели

с 7 часов 30 минут до 18 часов

С условиями приема и порядком комплектования Вы можете ознакомиться в разделе «Информация для родителей»

Доступна электронная регистрация Вашего ребенка в дошкольное образовательное учреждение!

16.01.2018 Центр "Диалог" информирует

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru):
  • в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «С понедельника начнем…» (как ввести правила и ограничения в воспитании ребенка);
  • в разделе «Методическая копилка» размещены информационно-методические материалы в рамках Единого дня профилактики «Мир вокруг меня» (профилактика экранной зависимости)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ДЕТСКОГО САДА

Инвалиды I  и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а так же пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций.

ЦЕНТР "ДИАЛОГ" ИНФОРМИРУЕТ!

Уважаемые родители, на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ruв разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Скоро-скоро в детский сад» (актуальный разговор о гигиенических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».